Вестник Аритмологии
На главную страницу | Отправить E-Mail | Войти | Расширенный поиск
Быстрый поиск: 
Вестник Аритмологии
Журнал
Тематика журнала
Аннотации статей
Рубрикатор журнала
Редакционная коллегия
Издательство
Подписка
Загрузки
Реклама в журнале
Правила
Требования к публикациям
Аритмологический форум
English version
 

Реклама в журнале

Глубокоуважаемые коллеги.

Предлагаем Вам разместить рекламу Вашей продукции в журнале «Вестник аритмологии».

Журнал «Вестник аритмологии» - ежеквартальный всероссийский рецензируемый журнал, включенный в список ВАК и каталог подписки Роспечати. «Вестник аритмологии» является официальным журналом Всероссийского общества специалистов по клинической аритмологии, электрофизиологии и электрокардиостимуляции, кроме того, журнал получает большинство членов Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной аритмологии, а также Ассоциации детских кардиологов России. Главные редакторы журнала академик РАМН профессор А.Ш.Ревишвили и академик РАМН профессор Е.В.Шляхто. Журнал выступает в качестве информационного спонсора и распространяется среди участников Всероссийских съездов аритмологов (Москва), Конгрессов «Кардиостим» (Санкт-Петербург), Конгрессов «Детская кардиология» (Москва), Конференций «Современные возможности холтеровского мониторирования (Санкт-Петербург, Москва, регионы России) и Санкт-Петербургской Школы кардиологов.

Реальный тираж журнала «Вестник аритмологии» составляет 3000 экземпляров и его бесплатно получают заведующие крупными кардиологическими отделениями стационаров, заведующие отделениями функциональной диагностики медицинских центров и крупных больниц, практически все инвазивные аритмологи, а также кардиологи, реаниматологи, профессора и доценты медицинских ВУЗов, активно посещающие перечисленные мероприятия. Кроме того, журнал поступает в большинство медицинских библиотек.

Журнал носит научно-практический характер, в нем отсутствуют заказные статьи и статьи «на правах рекламы», но журнал предоставляет рекламодателям возможность бесплатной публикации научных статей (в том числе переводов статей ранее опубликованных в зарубежных изданиях), что позволяет лучше информировать читателей о продвигаемой Вами технике. Журнал «Вестник аритмологии» является одним из немногих изданий, где авторские права принадлежат авторам статей. Это позволяет нашим рекламодателям бесплатно издавать репринты необходимых им публикаций. Поскольку издание журнала «Вестник аритмологии» не преследует коммерческих целей и ориентировано, в первую очередь, на просвещение врачей, то на его сайте www.vestar.ru в свободном доступе представлены в полнотекстовом варианте все публикации журнала, начиная с «Вестника аритмологии» №7. Постоянным рекламодателям предоставляется возможность размещения банеров на сайте журнала.

Сегодня размещение рекламы в журнале возможно только в виде цветной двухсторонней вклейки, так как все страницы обложки заняты постоянными рекламодателями (Импланта, Медтроник и Биосенз Вебстер размещают рекламу в журнале в течение многих лет). Стоимость размещения цветной двусторонней вклейки составляет 130000 рублей без НДС в год. Это предполагает печать цветной двусторонней вклейки (два рекламных блока) с предоставленного Вами в электронном виде оригинал-макета тиражом 12000 экземпляров, размещение ее в текстовом блоке четырех последовательных журналов и их рассылку по существующему списку. Стоимость размещения такой вклейки в одном номере журнала 35000 рублей, в двух - 65000 рублей, в трех - 95000 рублей без НДС.

Требования к рекламной вклейке определяются обрезным форматом журнала. Он равен 210 х 290 мм. Это означает, что размер вклейки (фон) составляет 220 х 300 мм, а значимая информация, которая не должна попасть под обрезку, должна быть в 10 мм от краев (200 х 280) мм. Цвета - CMYK. Растровые изображения с разрешением не ниже 250 dpi. В векторном формате фонты должны быть переведены в кривые. Принимаются оригинал-макеты в любых общепринятых форматах. Желательно не использовать свежепоявившиеся версии программ, так как они могут еще отсутствовать в препринте (или сохранять в формате предыдущих версий) !!! Вклейка двухсторонняя, поэтому нужны два рекламных блока.

По вопросам размещения рекламы обращаться к ответственному секретарю журнала Михаилу Марковичу Медведеву (mikhmed@mail.ru, +7-921-9496197).





Российский Научно-Практический
рецензируемый журнал
ISSN 1561-8641

Время генерации: 0 мс
© Copyright "Вестник аритмологии", 1993-2020